Студенческая конференция «Перспективы международного сотрудничества России и стран АТР в нефтегазовой и транспортной отраслях»

29 апреля 2016
      В рамках недели предметно-цикловой комиссии технических дисциплин 28 апреля 2016 года в Профессиональном колледже ДВФУ состоялась студенческая конференция на тему: «Перспективы международного сотрудничества России и стран АТР в нефтегазовой и транспортной отраслях». Студентами специальностей «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» и «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» были подготовлены эссе, презентации и видеосюжеты на указанную тему.
      По результатам студенческого голосования 1 место в конференции заняли: студентка 2 курса Татьяна Виноградова с работой о перспективах развития нефтегазовой отрасли и студент 4 курса Валентин Зыков с презентацией о международном сотрудничестве регионов Дальнего Востока и стран АТР.