Студентку Профессионального колледжа ДВФУ наградили за победу во всероссийском конкурсе

8 апреля 2016
   С награждения студентов Дальневосточного федерального университета началось заседание Ученого совета вуза 31 марта. Исполняющий обязанности ректора ДВФУ Владимир Николаев вручил дипломы победителям первого Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов «Восток России», который был организован Молодежным парламентом при Государственной Думе РФ и Общероссийской общественной молодежной организацией «Студенты России».
В число призеров вошла студентка четвертого курса специальности «Дизайн» Профессионального колледжа ДВФУ Екатерина Васильева. Подготовленный ею плакат на тему конкурса отмечен третьим местом в номинации «Лучшая печатная реклама».
Добавим, что конкурс «Восток России» проводится с целью популяризации историко-культурного и природного наследия Дальневосточного федерального округа, формирования положительного образа входящих в его состав регионов среди молодежи России. Лучшие проекты и работы выбираются в четырех номинациях: печатная реклама, видеореклама, интернет-проект и мероприятие.