Студент Профессионального колледжа ДВФУ Владислав Стрюк стал финалистом студенческого конкурса «Мисс и Мистер ДВФУ 2015»

11 января 2016
19 декабря 2015 года в Дальневосточном федеральном университете состоялся финал студенческого конкурса «Мисс и Мистер ДВФУ 2015».
За победу в конкурсе «Мисс и Мистер ДВФУ» боролось 12 финалистов, прошедших серьезный отбор и многодневную интенсивную подготовку. На протяжении месяца они занимались хореографией, познавали секреты постановки шоу-дефиле, обучались актерскому и вокальному мастерству, вместе с профессиональными стилистами, визажистами и парикмахерами трудились над созданием собственного имиджа.
Студент Профессионального колледжа ДВФУ Владислав Стрюк не только вышел в финал, но и стал победителем студенческого конкурса «Мисс и Мистер ДВФУ 2015» в специальной номинации «Мистер интеллект».
В финале мероприятия участники демонстрировали зрителям и жюри не только внешние данные, но и артистизм, чувство юмора, находчивость, смекалку и другие многочисленные таланты.
Подобные конкурсы делают жизнь студентов яркой и запоминающейся,  дают возможность талантливым молодым людям выразить себя и помогают стать успешными людьми в будующем.