Студенты Профессионального колледжа приняли участие в фестивале «Болдинская осень»

18 октября 2016
    С 16  по 23 октября 2016 года  в г. Владивостоке прошел традиционный XVI Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень», организатором которого является Дальневосточный федеральный университет.
    Цель Фестиваля – содействие инициативе и активности молодёжи, её культурному развитию, создание условий для интеллектуального и нравственного духовного обогащения посредством приобщения к миру Пушкинского наследия.
    Студенты Профессионального колледжа ДВФУ участвовали в фестивале в различных номинациях. «Исполнительский конкурс»: Ольга Урзик, Владислав Стрюк, Анна Баландина – эстрадное пение, Юрий Дроздов – инструментальное исполнение на саксофоне. В рамках номинации «Художественное слово» Герман Менжерес выступил со стихотворениями А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова, а студентка Урзик Ольга читала стихотворение Р. Рожденственского «Я в глазах твоих утону, можно?».
    Валерия Пасюта и Ольга Яковлева представили свои работа в номинации «Изобразительное искусство».
Поздравляем студентов с успехом и выражаем благодарность за творческое участие в мероприятиях фестиваля!