Студенты Профессионального колледжа ДВФУ приняли участие в Легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы

11 мая 2016
Массовую легкоатлетическую эстафету в Дальневосточном федеральном университете посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 10 мая на дистанцию протяженностью 2,9 километра вышли 12 студенческих команд и 10 сборных преподавателей и сотрудников, в том числе курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС и работники управляющей компании «ОМС Кампус Менеджмент».
Эстафета по кампусу традиционно проводится по одной из разновидностей шведской системы — дистанция разделена на 11 разных этапов (пять мужских и шесть женских) протяженностью от 120 до 520 метров. Маршрут пролегает по главным дорогам кампуса вокруг северной группы жилых корпусов. Стартуют и финишируют участники забега на стадионе.
Студенты Профессионального колледжа ДВФУ приняли участие и достойно прошли все этапы Легкоатлетической эстафеты, посвященной Великому празднику Победы.