Подводим итоги недели адаптации первокурсников в Профессиональном колледже

9 сентября 2016
     В 2016-2017 учебном году к студенческому коллективу Профессионального колледжа ДВФУ присоединилось 173 первокурсника.
В рамках первой рабочей недели нового учебного года в Профессиональном колледже ДВФУ прошел ряд мероприятий для студентов 1 курса.
7 сентября состоялся спортивный праздник, на котором первокурсники соревновались в различных эстафетах, конкурсах по подтягиванию на перекладине, прыжках в длину и перетягиванию каната. Среди студентов 1 курса всех специальностей победу одержала команда группы 02С-1122, специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».
     8 сентября прошел   творческий день «Площадка талантов», где студенты презентовали свою будущую профессию в юмористическом стиле, исполняли песни, танцевали.
Такие мероприятия помогают первокурсникам быстро адаптироваться к новым условиям, познакомиться и подружиться друг с другом, проявить себя в спорте и творчестве.