Преподаватели Профессионального колледжа создают информационно-образовательную среду

18 октября 2016
    Профессиональная переподготовка преподавателей по программе «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС: современные образовательные технологии на основе деятельностного подхода» будет проходить с октября 2016 года по июнь 2017 года по очно-дистанционной форме обучения.
    Программой переподготовки предусмотрено изучение новых возможностей использования современных образовательных технологий на основе деятельностного подхода в педагогической деятельности. В том числе, создание информационно-образовательной среды в Профессиональном колледже, электронных портфолио преподавателей, изучение современных образовательных практик и технологий, использование электронных образовательных ресурсов.
    Автор и преподаватель программы: Наврось Антонина Геннадьевна, старший преподаватель  Приморского краевого института развития образования.
    В условиях развития информационных технологий процесс образования становиться непрерывным, поэтому  регулярная профессиональная переподготовка очень важна для преподавателей.