Преподаватели Профессионального колледжа ДВФУ одержали победу в соревнованиях по волейболу

18 февраля 2016
   В Дальневосточном федеральном университете завершилась спартакиада «Здоровье-2016» среди сотрудников и преподавателей вуза. Свыше 70 человек соревновались в шести видах программы — волейбол, бадминтон, дартс, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба.
В единственном командном виде программы — волейболе — не было равных коллективу Профессионального колледжа ДВФУ, преподаватели: Горбатенко Сергей Федорович, Кудряшов Сергей Викторович, Самко Иван Сергеевич и Синельникова Юлия Александровна переиграли команды Школы естественных наук, Юридической школы, Школы гуманитарных наук и ШИКС.
Спартакиада «Здоровье - 2016» среди сотрудников и преподавателей Дальневосточного федерального университета проводится профсоюзным комитетом при поддержке Школы искусства, культуры и спорта. Это традиционное ежегодное мероприятие, которое направлено на укрепление здоровья сотрудников, пропаганду физической культуры и спорта, сплочение коллектива.