Конференция «Актуальные проблемы педагогических, технических и экономических наук»

18 апреля 2017
      17−24 апреля 2017 года в Профессиональном колледже ДВФУ проводится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы педагогических, технических и экономических наук». 17 апреля представляла свои исследовательские работы 1,2,3 курса секция «Преподавание в начальных классах».
      При защите своих докладов студентки показали логичность и доказательность изложения, научность и практическую значимость изучаемых тем. Представленные презентации отличались выразительность, образностью и интересным подбором методического материала.
      Жюри признала особенно убедительными исследования студенток 3 курса: Баландиной Анны, Горбатенко Евгении, Кочетовой Анастасии. Большой интерес вызвали работы учащихся 1 курса: Кичигиной Алины и Бугай Вероники. Они получили приз зрительских симпатий и предложение продолжить работу по данным темам.