Конференция предметно-цикловой комиссии технических дисциплин

27 апреля 2017
     24-25 апреля 2017 года в Профессиональном колледже ДВФУ в рамках научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогических, технических и экономических наук» состоялась секция ПЦК технических дисциплин специальностей «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» и «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».
     Защита докладов проходила в форме мультимедийных презентаций, подготовленных студентами. Самые интересные и яркие работы были оценены экспертной комиссией и получили призовые места.
     В секции специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» 1 место заняла Коваленко Татьяна, 2 место у Кучук Анастасии, 3 место занял Заика Егор.
     Среди работ, представляющих специальность «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» 1 место у Виктории Явной, 2 место у Елены Картавцевой, 3 место разделили Ольга Цейзик и Виктория Киричко.