Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

31 октября 2017
     30 октября 2017 г. студенты Профессионального колледжа ДВФУ приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованной на базе Владивостокского Судостроительного колледжа.
     Такие игры ежегодно проводит «Молодежный ресурсный центр», они и подготовили программу с вопросами. Ребятам из команд Профессионального колледжа и Владивостокского Судостроительного колледжа предстояло ответить на 24 вопроса. Итог игры: 7:4 в пользу команды хозяев. Команда Профессионального колледжа впервые играла в интеллектуальных состязаниях. Участие в подобных мероприятиях позволяет ребятам значительно расширить кругозор своих знаний, пообщаться со студентами из других учебных заведений, приобрести ценный опыт игр «Что? Где? Когда?».