Участие в конкурсе "Первый учитель - 2023"

25 сентября 2023
В рамках муниципальной программы "Развитие образования города Владивостока" 25-28 сентября 2023 года на площадке МБОУ СОШ № 22 г. Владивостока проходит городской конкурс "Первый учитель - 2023".
Выпускницы Профессионального колледжа Слюсарь Алена и Сорокина Анастасия принимают участие в конкурсе как молодые педагоги. Конкурсная программа состоит из нескольких испытаний: самопрезентация "Я - учитель", "Групповая работа", "Урок" и "Воспитательное мероприятие".
Преподаватель  Профессионального колледжа Ровенко Ольга Владимировна приглашена в качестве эксперта в жюри конкурса, она продолжает  наставничество над выпускниками специальности "Преподавание в начальных классах" и "Дошкольное образование" и после окончания колледжа, сопровождает молодых специалистов в начале их трудового пути. Пожелаем нашим выпускницам успешного участия в конкурсе и новых профессиональных достижений!