Участие в проекте "Образовательная среда"

13 февраля 2023
На базе ООО "Дальневосточный центр кадровых технологий «Эксперт» в рамках проекта «Образовательная среда» студенты специальности "Преподавание  в начальных классах" провели уроки по предмету «окружающий мир» с учащимися 3 «В» класса  МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока».
При проведении уроков будущие педагоги использовали:
- интерактивное оборудование: интерактивную панель, планшеты, интерактивный глобус дополненной реальности, ноутбуки, цифровой микроскоп, документ-камеру.
- наборы естественно-научной лаборатории, датчики измерения физических величин.
- сервисы Веб 2.0, маркерную технологию дополненной реальности.
Под руководством наставников школьники проводили исследования, делали измерения, вели наблюдения, фиксировали результаты измерений и наблюдений в рабочих листах, учились выполнять задания с использованием интерактивного оборудования.
По результатам программы «Мир профессий» студенты Профессионального колледжа приглашены в качестве преподавателей в детский центр "Точка роста" в период весенних каникул с 27.03.2023 по 31.03.2023.