Победа во Всероссийском конкурсе «Национальное Достояние России»

23 мая 2017
      Студентка Профессионального колледжа специальности «Преподавание в начальных классах» Ольга Яковлева стала победителем Одиннадцатого Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России». Научный руководитель: Дроздова Людмила Алексеевна.
      Успешно преодолев заочный этап конкурса, Ольга Яковлева была приглашена г. Москву для участия в очном туре с 05 по 07 апреля 2017 года, в д/о «Непецино» Управления делами Президента РФ. Выступив с презентацией исследовательской работы на тему «Эффективность использования игровых технологий на уроках окружающего мира», стала победителем престижного конкурса. Поздравляем студентку и руководителя с победой!  Гордимся успехами своих учащихся!