Сайт Профессионального колледжа оказался в числе лучших сайтов образовательных организаций Приморского края.

3 ноября 2016
     1-2 ноября 2016 года в рамках Приморского форума образовательных инициатив состоялся конкурс «Сайт образовательной организации как окно в мир».
     По результатам 2–х этапов конкурсной программы из 45 официальных сайтов образовательных организаций Приморского края (12 городских округов и 13 муниципальных районов) было выбрано 8 участников- лауреатов конкурса. Сайт Профессионального колледжа принял участие 2-м этапе конкурса в формате открытой презентации и оказался в числе лучших сайтов образовательных организаций Приморского края.
     Эксперт конкурса Шапиро Константин Вячеславович (г. Санкт-Петербург), почетный работник образования, кандидат педагогических наук, учитель, методист, научный руководитель гимназии № 528 Санкт-Петербурга, в числе достоинств сайта Профессионального колледжа, отметил оперативную наполняемость «ленты новостей» и наличие функции интерактивной обратной связи «Задать вопрос Дирекции». Эти разделы превращают сайт Профессионального колледжа в активный портал взаимодействия системы образования колледжа с социальным окружением.