Семинар «Внедрение и использование в образовательном процессе современных методов активного и интерактивного обучения».

25 ноября 2016
       25 ноября 2016 года на площадке Профессионального колледжа ДВФУ состоялся краевой обучающий семинар: «Внедрение и использование в образовательном процессе современных методов активного и интерактивного обучения», в соответствии с планом работы НП «Совета директоров средних специальных учебных заведений Приморского края» в 2016-2017 учебном году.
       География участников семинара была  представлена колледжами и филиалами из территорий Приморского края, среди которых: г. Большой Камень, г. Уссурийск, г. Находка, г. Спасск-Дальний, г. Артем и г. Владивосток. В числе 43 участников мероприятия: преподаватели, методисты, заведующие учебной работой.
       Программа семинара включала пленарное заседание и работу трех тематических секций, в ходе которых обсуждались самые актуальные вопросы современных методик преподавания и внедрения инновационных инструментов в образовательный процесс. Преподаватели Профессионального колледжа представили свои лучшие практики использования активных и интерактивных методов обучения, провели различные мастер-классы, презентации занятий в форматах деловой игры, мозгового штурма, проектной работы.
       Профессиональный колледж ДВФУ выражает благодарность  всем организаторам и участникам семинара за продуктивную работу, помощь и сотрудничество!