XIII Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция: «Религия. Культура. Человек»

28 ноября 2016
      25 ноября 2016 года студенты 1 курса специальности «Преподавание в начальных классах» приняли участие во XIII Всероссийской молодёжной научно-практической конференции:  «Религия. Культура. Человек»,  которая  проводилась в рамках регионального этапа XXV Международных Рождественских образовательных чтений, посвященных теме «1917-2017: уроки столетия». Научный руководитель: преподаватель высшей категории Профессионального колледжа ДВФУ - Русакова Ольга Александровна.
      Все участники   были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.
   Яковлева Олеся завоевала 1  место за исследовательскую работу:  «Женские монастыри Владивостокской епархии Русской Православной Церкви».
   Веселова Елизавета заняла 2 место за доклад «Христианские представления о семье и браке».
   Кичигина Алина получила грамоту и поощрительный приз за работу по теме: «Духовная музыка как единство многообразия религий мира».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!