XIX Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень»

6 декабря 2019

В ДВФУ с 28 ноября по 01 декабря 2019 г. проходил XIX Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень», в котором активное участие приняли студенты Профессионального колледжа: Затонская Ирина и Евтин Иван, гр. 02С-1121 специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»; Мишкина Арина и Свинин Сергей, гр. 02С-1181 специальности «Организация и управление на предприятиях транспорта (по видам)». Ребята читали стихотворения А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, И. П. Мятлева, показали хорошее знание жизни и творчества поэтов. Все участники были награждены дипломами, а Свинин Сергей стал лауреатом II степени. От всей души поздравляем победителей и наставника Варламову Наталью Владимировну!