ХVI краевая научно-практическая конференция «Религия. Культура. Человек»

28 ноября 2019

27 ноября студенты 1 курса специальности «Преподавание в начальных классах» приняли участие в ХVI краевой научно-практической конференции «Религия. Культура. Человек». Организаторы конференции Департамент образования и науки Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, Приморская митрополия Русской Православной Церкви.
      Лотова Татьяна с докладом по теме «Христианские представления о семье и браке» заняла 2 место, работа Павловой Алины на тему «Воскресная школа в системе религиозного образования России» заняла 3 место. Беккель Милица и Шнайдер Елизавета получили грамоты и призы. Жюри отметило глубокое и содержательное раскрытие тем у всех студентов. Научный руководитель Русакова Ольга Александровна.
      Поздравляем победителей!