IDLab. Информационная встреча для всех, кто хочет создать технологический проект

23 сентября 2019

25 сентября в 17:00 в Точке кипения (зал Начало) расскажем о том, зачем участвовать в IdLab и как участвовать в нем эффективно для себя своего бизнеса.

Даже если вы еще не регистрировались на участие, приходите, чтобы узнать подробнее о проекте.

До 27 сентября студенты, аспиранты и молодые учёные могут зарегистрироваться на Лабораторию по генерации идей, которую Открытый университет Сколково впервые проведёт во Владивостоке.

IdLab – это практико-ориентированная интенсивная программа, нацеленная на генерацию идей технологических стартапов и формирование проектных команд для их реализации. Лаборатория развивает креативность, навыки командной работы и рефлексии.

За 3 дня участники научатся работать с инструментами дизайн-мышления и Lean Startup, сформируют описание целевой аудитории, ценностное предложение и образ своего продукта, а также наметят траекторию развития своего стартапа на 2 месяца вперёд.

Зарегистрироваться на участие в программе можно на сайте: http://sk.ru/opus/p/2019-idlab-vladivostok.aspx

Регистрация на IdLab.Владивосток продлится по 27 сентября 2019, результаты отбора будут опубликованы на сайте в начале октября.

Responsive image

Организаторы программы: