Антикоррупционная политика ДВФУ

План антикоррупционных мероприятий ДВФУ

Перечень коррупционно-опасных должностей

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Памятка по недопущению работниками ДВФУ поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Приказ № 12-13-2529 от 25.12.2017 «Об утверждении Положения о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в ДВФУ»

Приказ № 12-13-2192 от 08.11.2017 «О создании комиссии ДВФУ по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, об утверждении Положения о комиссии ДВФУ по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов»

Приказ № 12-13-1614 от 08.09.2016 «О внесении изменений в Порядок сообщения работниками ДВФУ о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей»

Приказ № 12-13-2014/1 от 22.10.2015 «Об утверждении Порядка сообщения работниками ДВФУ о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей»