Информация о вступительных испытаниях за рубежом

Уважаемые абитуриенты!

Центр привлечения и адаптации иностранных студентов ДВФУ планирует провести вступительные испытания на программы бакалавриата и специалитета в г. Нур-Султан и г. Ташкент летом 2020 года. Набор экзаменов зависит от выбранного вами направления подготовки.

Экзамены проводятся на русском языке в тестовой форме (результаты тестов оцениваются по шкале от 0 до 100 баллов).

Информацию о программах вступительных испытаний для поступления на бакалавриат и специалитет вы можете посмотреть здесь (пункт 17.1).

Гражданам СНГ-соотечественникам доступны бюджетные места (возможность бесплатного обучения) на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры и аспирантуры.

Для того, чтобы иметь возможность узнать о точном месте и времени проведения данных вступительных испытаний, просим вас заполнить следующую форму.

Аппликационный сбор

Уважаемые абитуриенты сообщаем вам, что c 2019 года при поступлении в ДВФУ на обучение на курсы русского языка, подготовительный факультет, программы высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, ординатура) введен единовременный невозвратный аппликационный сбор за оформление документов в размере 3 500 рублей.

В связи с этим, все поступающие в наш университет обязаны будут оплатить данную сумму только через систему онлайн платежей ДВФУ (банковской картой Мир, Visa или MasterCard).

Для того, чтобы вам был присвоен логин и пароль в данной системе и оправлена инструкция по оплате аппликационного сбора, вам необходимо при подаче документов на поступление указать ваши ФИО на русском и английском языках и ваш действующий E-mail. На указанный электронный адрес вам будет отправлена вся информация по оплате аппликационного сбора.

Зачисление в университет будет осуществлено только после подачи всех необходимых документов, успешного прохождения вступительных испытаний и оплаты аппликационного сбора.