Перечень документов на программы ординатуры

Для поступления в ДВФУ необходимо предоставить полный комплект документов до окончания приёма документов.

ШАГ 1

Подготовка документов

1. Диплом специалиста в области медицинского образования + приложение с оценками + консульская легализация/апостиль (если требуется) + нотариально заверенные переводы на русский язык.

2. Копия паспорта + копия визы (если есть) + нотариально заверенный перевод паспорта (НЗП паспорта) (если данные паспорта не дублируются на русском языке);

3. Документы, подтверждающие статус соотечественника (в случае поступления на бюджетное место по линии соотечественника);

4. Анкета для иностранных граждан, поступающих в ДВФУ;

5. Заявление на поступление;

6. Согласие на обработку персональных данных;

7. СНИЛС.

ШАГ 2

Подача документов

Личная подача документов

Кабинет А724, корпус A, кампус ДВФУ (Понедельник – Пятница с 09:00 до 18:00, обед 13:00-14:00). Сдать полный пакет документов в установленные сроки.

Онлайн подача документов

interadmission@dvfu.ru – направить полный пакет документов в установленные сроки. Каждый документ прикреплять отдельным PDF файлом!

Например: паспорт 1 документ = 1 файл, НЗП паспорта 1 документ = 1 файл, Документ об образовании 1 документ = 1 файл и т.д.). Название файлов должно соответствовать пункту «Шаг 1» («Документ о среднем общем образовании», «Паспорт», «НЗП паспорта» и т.д.).

Ваша анкета будет рассмотрена, и Вы получите дальнейшие инструкции по поступлению.

ШАГ 3

Вступительные испытания

Вступительные испытания при приеме на обучение по программам ординатуры проводится в форме тестирования.

Тестирование проводится с использованием тестовых заданий, комплектуемых автоматически путем случайной выборки 60 тестовых заданий из Единой базы оценочных средств, формируемой Министерством здравоохранения Российской Федерации.
На решение тестовых заданий отводится 60 минут.

Вид возмещения затрат

Договор

Сроки приема документов

01.07.2024 – 05.08.2024

Сроки проведения вступительных испытаний

12.08.2024

Сроки зачисления

19.08.2024 – 23.08.2024

23.08.2024 – 13.09.2024

Детальную информацию о правилах и сроках поступления в ординатуру смотрите в разделе Поступление - Ординатура.