Из фонда редких изданий

В данном разделе представлены электронные документы, полученные сканированием работ из фонда редких изданий Научной библиотеки Дальневосточного федерального университета и размещенные в Электронном хранилище библиотеки.

Труды преподавателей Восточного института (Всего - 40 наименований)
Этот подраздел содержит работы преподавателей и студентов Восточного института, изданные в период 1897-1933 гг.,
в том числе переданные Научной библиотеке ДВФУ из Общества изучения Амурского края (9 наименований)

Русско-японская война 1904-1905 гг.
В настоящее время в Научной библиотеке продолжается пополнение данного раздела сканированием соответствующих изданий
из коллекции "Русско-японская война 1904-1905 гг." читального зала редких изданий.

Восточная коллекция
В данный раздел будут включены работы из фонда редких изданий, относящиеся к Дальнему Востоку и странам АТР.

ПРИМЕЧАНИЕ: Рубрикатор (слева) на странице Электронного хранилища позволяет выбирать работы по автору, предмету, типу издания или дате его издания и т.д.