Отсканировано в 3 квартале 2019 года

Отсканировано из фонда редких изданий НБ ДВФУ:

в 3 квартале 2019 года:

1. [Сборник]: Русско-японская война 1904-1905 г. : с рисунками и планами / В. А. Апушкин ; Земство и конституция : с рисунками, исполненными институтом Брукман в Мюнхене / И. П. Белоконский. - Москва : Образование, 1910.
  2. Вестник Азии : журнал № 8 / Общество русских ориенталистов (Харбин). - Харбин : Русско-Китайская типография газеты "Юань-дунь-бао", 1911.
  3. Вестник Азии : журналы № 1-3 : [сборник] / Общество русских ориенталистов (Харбин). - Харбин : Юань-дунь-бао, 1909.
  4. Собрание писем на китайском языке : пособие к изучению китайской скорописи / А. В. Рудаков. - Владивосток : Типо-литография при Восточном Институте, 1908.
  5. Раковины в расписной керамике Китая, Крита и Триполья / Б. Л. Богаевский ; Государственная академия истории материальной культуры (Ленинград). - Ленинград, 1931.
  6. Пособие к изучению современного китайского разговорного языка. Кн. 1 / J. P. Ratay, Т. Д. Червонецкий ; Дальневосточный государственный университет (Владивосток). - Владивосток : Учебное изд-во ДГУ, 1928.
  7. Камчатская область / М. А. Большаков, В. Рубинский, П. Г. Журид. - Москва : Ленинград : Стандартизация и рационализация, 1934.
  8. Очерки Алтая / В. И. Верещагин. - Новосибирск : Сибкрайиздат, 1927.
  9. Восточная Сибирь. Записка о командировке на остров Сахалин капитан-лейтенанта Подушкина / Я. А. Подушкин, В. Н. Баснин ; Общество истории и древностей российских (Москва). - Москва : Университетская типографии (Катков и К°) на Страстном бульваре, 1875.
  10. Краткая сибирская летопись (Кунгурская) со 154 рисунками / С. Ремизов, К. Г. Леви, Н. Задонина. - Иркутск : Изд-во журнала "Время странствий",  2003.
  11. Осада и сдача Порт Артура / Эллис Ашмед-Бартлетт, А. М. Хвостов. - Санкт-Петербург : Издал В. Березовский, 1907.
  12. Странички из дневника. Очерки из жизни осажденного Артура / Н. Н. Веревкин. - Санкт-Петербург : Издание П. А. Артемьева, 1905.