События года

16 апреля 2018

Вторая встреча с ведущим научным сотрудником ИИАЭ ДВО РАН, доцентом Александром Львовичем Ивлиевым состоится в читальном зале редких изданий 19 апреля.

19 апреля (в четверг), в 16.00, в формате научно-просветительского лектория Научной библиотеки ДВФУ "Наши истоки: из истории освоения Дальнего Востока" состоится вторая встреча с кандидатом исторических наук, ведущим научным сотрудником Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН, доцентом Александром Львовичем Ивлиевым по теме: "Из истории цивилизаций Дальнего Востока: Бохай и Золотая империя Чжурчженей". Часть II.

К встрече подготовлена информационная выставка из фонда редких изданий Научной библиотеки "Эпохи создает археология". Имеется возможность познакомиться с раритетными изданиями по археологии.

Приглашаются студенты, школьники и все те, кто интересуется историей нашего края, по адресу:
ул. Алеутская, 65-б, 3-й этаж, ауд. 305 - читальный зал редких изданий (остановка транспорта "Покровский парк").