События года

2 ноября 2018

Департамент внеучебной работы информирует студентов о возможности участия в Ежегодной конференции Модели ООН на Дальнем Востоке (МООНДВ), которая пройдет в Дальневосточном федеральном университете с 7 по 10 декабря 2018 г. (Подробности и программа конференции в Информационном письме).

Участники конференции смогут побороться за главный приз - поездку в Нью-Йорк на Национальную Модель ООН в марте 2019 года.

Благодаря Ежегодной конференции МООНДВ-2018 у участников есть возможность попробовать себя в роли дипломатов, отстаивая позиции стран в решении глобальных проблем. Работа будет проходить в четырех комитетах:
   1.  Комиссия по наркотическим средствам;
   2.  Экономическая и социальная комиссия ООН для Азии и Тихого океана;
   3.  Совет Безопасности ООН;
   4.  Всемирный Банк.

Официальный язык мероприятия – английский, поэтому это уникальный шанс поднять языковой уровень. Также конференция является отличной платформой для развития лидерских навыков, умения находить общий язык для достижения консенсуса, а также быть уверенным в себе в любой ситуации.

А самое главное, это новые знакомства, ведь в конференции принимают участие молодежь не только из России, но и из других стран мира!

Регистрация на Конференцию уже началась и завершится 20 ноября 2018 г. Всю необходимую информацию относительно регистрации вы можете получить, перейдя по ссылке: http://www.munrfe.ru/ac-registration.

Примечание: К участию к конференции допускаются молодые люди в возрасте до 35 лет, сотрудники также могут принять участие!