События года

30 сентября 2019

С 01 по 31 октября для пользователей ДВФУ открыт тестовый доступ к коллекции «Весь Юрайт».

Подробная инструкция о пользовании ЭБС «Юрайт» здесь: https://www.biblio-online.ru/how_to_use

Электронная библиотечная система «Юрайт» - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, естественнонаучным и инженерно-техническим направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 8800 наименований.

Доступ к ЭБС «Юрайт» активен с любого компьютера университета.
= Зарегистрируйтесь на сайте www.biblio-online.ru.
= Войдите в личный кабинет из компьютерной сети учебного заведения хотя бы один раз.

После регистрации студенты смогут:
  • Готовиться к занятиям с любого ПК и мобильного устройства.
  • Фиксировать главное с помощью электронных закладок.
  • Цитировать материалы в письменных работах.
  • Делиться ссылками на нужные страницы с одногруппниками.

Для преподавателей действует бесплатная подписка на учебники по читаемым дисциплинам в рамках программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя».

Став ее участником, преподаватель получает:
  1. Информацию обо всех учебниках по своим дисциплинам.
  2. Бесплатный полнотекстовый доступ к учебникам по своим дисциплинам в личном кабинете электронной библиотеки.
  3. Методические материалы, анонсы вебинаров.
  4. Возможность использовать в учебном процессе новинки: онлайн тестирование, медиаматериалы, которые уже включены в учебники.

Техническая поддержка, консультации, обучение и сопровождение студентов и других пользователей при работе с электронной библиотекой – в течение всего ознакомительного периода.

Дополнительно: Расписание будущих вебинаров

Записи уже прошедших вебинаров: www.youtube.com/playlist?list=PLihbl0J69DrRuPuXAjQX7CkgwVcpL36-g