События года

3 июня 2020

Доступ по ссылке http://search.ebscohost.com

Логин и пароль для удаленного доступа к Academic Search Ultimate можно получить, обратившись на электронную почту shustova.vl@dvfu.ru.

Academic Search Ultimate - наиболее авторитетный политематический инструмент для научной работы.

Беспрецедентный журнальный контент.

Благодаря тысячам рецензируемых журналов, Academic Search Ultimate является наиболее ценной политематической, полнотекстовой базой данных в мире. Academic Search Ultimate с ведущими журналами по каждой дисциплине удовлетворяет потребности всех студентов.

Непревзойденный глобальный охват.

Academic Search Ultimate обладает самым широким региональным покрытием благодаря тысячам международных полнотекстовых журналов, публикуемых в Северной Америке, Африке, Азии, Океании, Европе и Латинской Америке. Комбинация изданных в разных странах мира журналов с наиболее авторитетными материалами по этим странам предоставляет ученым и студентам максимально обширную глобальную перспективу для научной работы.

Ключевые предметные области:

•антропология;