События года

12 ноября 2020


В рамках проекта Российского фонда фундаментальных исследований и компании EBSCO принято решение о продлении тестового доступа к базам данных EBSCO по 15 декабря 2020г.

Доступ осуществляется по ссылке http://search.ebscohost.com

Задача данного проекта - оценить потребность Дальневосточного федерального университета в научно-исследовательской информации. По результатам тестового доступа РФФИ будет анализировать статистику использования предоставленных информационных ресурсов EBSCO для принятия решения о целесообразности их включения в централизованную подписку и предоставления регулярного доступа нашему вузу в 2021г. за счет средств РФФИ.

В целях популяризации контента и раскрытия потенциала предоставленных научно-исследовательских ресурсов запланирована серия вебинаров. С расписанием можно ознакомиться на странице Научной библиотеки ДВФУ или на сайте РФФИ по ссылке https://podpiska.rfbr.ru/storage/events.html.

Примите участие в интерактивной викторине от EBSCO "Отличись на отлично!", начиная с сегодняшнего дня до 15 декабря 2020 года и получите ценные подарки от компании EBSCO. Разыгрываются: наушники Apple AirPods, эл. книга Digma, селфи-палка Xiaomi. Всего разыграется 5 призов. Более подробную информацию можно найти на странице викторины. Желаем вам удачи!