События года

13 декабря 2021

2021-12-13.1.jpg

10 декабря 2021 года на 46 году жизни скоропостижно скончался Землянский Игорь Алексеевич (12.11.1976 - 10.12.2021), главный библиотекарь, кандидат исторических наук.

В Научной библиотеке Землянский Игорь Алексеевич работал с 2008 года. Сотрудники библиотеки будут помнить его как порядочного, отзывчивого, трудолюбивого, добросовестного и добросердечного работника, всегда готового прийти на помощь.

За добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, практический вклад в развитие и активное участие в жизни   Научной библиотеки ДВФУ Землянский Игорь Алексеевич награждался грамотами и благодарностями ректоров, проректоров университета и директорами Научной библиотеки.

Многие люди знали Землянского И.А. как участника международных, всероссийских и региональных научно-практических конференций, автора научных публикаций по книговедению и истории библиотек российского Дальнего Востока.

Коллектив НБ ДВФУ скорбит о безвременном уходе из жизни Землянского Игоря Алексеевича вместе с его родными, близкими и друзьями.

Он навсегда останется в нашей памяти и сердцах.