События года

10 марта 2023

Для Дальневосточного федерального университета открыт тестовый доступ к электронным коллекциям Henry Stewart Talks: The Business & Management Collection и The Biomedical & Life Sciences Collection.

Срок доступа: по 6 апреля 2023 г.

Видеоколлекции и кейсы The Business & Management Collection.

Ссылка для доступа: www.hstalks.com/business

The Business & Management Collection (TBMC) - мультимедийный ресурс для преподавания и дистанционного, смешанного или дополнительного обучения. На сегодня включает: около 1700 лекций, тематических исследований и интервью от более 1170 ведущих экспертов, специалистов и представителей научных сообществ, среди которых исследователи из России. Содержит 123 тематические серии: экономика, финансы, менеджмент, инклюзивность, операционные технологии, цифровой менеджмент, управление ресурсами, управление персоналом, лидерство и многое другое.

Предметные области: Finance, Accounting & Economics, Global Business Management, Management, Leadership & Organisation, Marketing & Sales, Strategy Technology & Operations.

Онлайн-лекции ведущих мировых экспертов The Biomedical & Life Sciences Collection.

Ссылка для доступа: www.hstalks.com/biosci

Коллекция по биомедицинским и естественным наукам (TBLSC) содержит более 3100 специально отобранных мультимедийных онлайн-лекций ведущих мировых экспертов из университетов, исследовательских центров, медицинских школ, фармацевтических и биотехнологических компаний.

Предметные области: Biochemistry, Cancer, Cell Biology, Clinical Practice, Genetics & Epigenetics, Immunology Metabolism & Nutrition,  Methods,  Microbiology, Neuroscience, Pharmaceutical Sciences, Physiology & Anatomy, Plant & Animal Sciences, Reproduction & Development.

Видеолекции и кейсы The Business & Management Collection.

ссылка 1

ссылка 2

Онлайн-лекции ведущих мировых экспертов The Biomedical & Life Sciences Collection.

ссылка 3

ссылка 4

Для удалённого доступа можно воспользоваться логином и паролем (запросить по email: shustova.vl@dvfu.ru).