События года

18 сентября 2023

ДЕЙТАБЕЙС100К20, официальный представитель Издательства McGraw-Hill в России, рад сообщить, что  Дальневосточному федеральному университету предоставлен бесплатный тестовый доступ к платформам AccessMedicine и AccessPharmacy от издательства McGraw-Hill.

Начало тестового доступа: 18 сентября 2023.

Длительность: 1 месяц.

Ссылка на AccessMedicine: https://accessmedicine.mhmedical.com/

Ссылка на AccessPharmacy: https://accesspharmacy.mhmedical.com/

McGraw-Hill – мировые первопроходцы в области образовательного контента, методологии обучения и инноваций. Являясь одной из крупнейших образовательных компаний в мире, платформа предлагает продукты и услуги на более чем 60 языках в 130 странах мира.

Платформа AccessMedicine  от McGraw Hill- это всеобъемлющий медицинский онлайн-ресурс, который предоставляет полный спектр знаний от лучших умов медицины.

Он содержит обучающие курсы для студентов-медиков, ординаторов, медсестер, фельдшеров и практикующих врачей.

AccessMedicine в цифрах:

✓ 160+ наименований;

✓ 70,000+ печатных страниц;

✓ 30,000+ изображений;

✓ 700+ видео, аудио клипов;

✓ 10+ часов вспомогательных видеоинструкций;

✓ 10000+ вопросов и ответов (Q&A);

✓ 100+ интерактивных карточек для самооценки;

✓ 400+ тематических исследований (case studies);

✓ 1000+ полных монографий о медикаментах;

✓ 1000+ раздаточных материалов для пациентов на разных языках.

Ресурс AccessPharmacy включает в себя:

• Обучение на основе кейсов: кейсы из таких известных книг как (Case Files Series) и Pharmacotherapy Casebook and Care Plans, Pathophysiology Cases, Pharmacy Practice and Tort Law  и Virtual Cases.

• Картинки, которые можно скачать: тысячи фотографий и иллюстраций.

• Обновляемый контент: постоянное обновление учебников самой последней информацией.

• Учебные материалы: обширная база вопросов и ответов для подготовки к экзаменам, Kolesar Top 300 Drugs Flashcards и Top 300 Prescription Drug Challenge.

• NAPLEX Central: контрольные вопросы,  в том числе Sutton’s 2018 NAPLEX Online Question Bank.

• Краткие справочники: Herbs and Supplements, FDA MedWatch  и  Quick Answers.

• Полная база  данных о лекарствах с указанием цены.

• Мультимедиа: Videos, Interactive Guide to Physical Examination, Pharmacology Lectures  и  Harrison’s Pathophysiology Animations.