События года

27 ноября 2018

По 7 декабря 2018 года Дальневосточному федеральному университету открыт тестовый доступ к коллекции «Русский язык как иностранный (РКИ)» ЭБС IPRBOOKS.

Коллекция включает учебники и учебные пособия профильных издательств «Златоуст» и «Русский язык. Курсы», а также специализированную коллекцию ЭБС IPRBOOKS, включающую около 100 изданий по изучению русского языка как иностранного.

Для просмотра книг из коллекции «Русский язык как иностранный» необходимо авторизоваться (ввести логин и пароль).

Преподаватели смогут найти книги этой коллекции, открыв вкладку «Коллекции» в каталоге книг IPRBOOKS.

Студенты смогут найти книги из коллекции «РКИ», используя карточку поиска и элемент поиска «Издательство».