События года

3 мая 2024

С 24 апреля 2024 г. по 31 мая 2024 г. ДВФУ открыт тестовый доступ к Премиум версии IPR SMART (www.iprbookshop.ru) - современному ресурсу для получения качественного образования, который содержит более 50000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, около 700 наименований российских и зарубежных журналов, более 1100 аудиоизданий, видеоконтент.

Среди неоспоримых преимуществ IPR SMART - быстрота и удобство поиска и фильтрации изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы, внимательный подход к каждому читателю.

Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации. Если вы ещё не зарегистрированы в IPR SMART, вам необходимо получить логин и пароль в библиотеке. После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными. Вам также доступны видеоинструкции по работе с IPR SMART. Работа с IPR SMART возможна в том числе с мобильных устройств (скачать приложение IPR SMART можно на App Store или Play Market).

По вопросам получения логина и пароля обращаться к сотрудникам отдела электронной библиотеки:
Осьмушко Наталья Анатольевна: osmushko.na@dvfu.ru
Шмотова Наталья Александровна: shmotova.na @ dvfu.ru
Тел.: 8 (423) 265 24 24, (доб. 1334)