Для поступающих в ДВФУ абитуриентов пройдет вебинар 5 июля

3 июля 2018 - Поступление

Уважаемые абитуриенты!

5 июля в 17:00 по московскому времени в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» «Вконтакте» начнется вебинар для выпускников школ и колледжей, поступающих на первый курс программ бакалавриата и специалитета. Вебинар проведет советник при ректорате ДВФУ Александр Владыка.

Он расскажет:

·        что, когда и как правильно сделать, чтобы попасть в конкурсные списки подавших документы;

·        что, когда и как правильно сделать, чтобы из списков подавших документы оказаться в приказе о зачислении на бюджет;

·        что, когда и как правильно сделать, чтобы зачислиться на платное место, если не повезло с бюджетом;

·        про общежития и стипендии, о программе поддержки высокомотивированных студентов, конкурсе высокобалльников ДВФУ.

Запись трансляции останется в ленте и видеозаписях сообщества после завершения и будет доступна в сообществе и на портале «Навигатор Поступления».

Александр Владыка ответит на вопросы участников в прямом эфире. Все, кто посмотрит вебинар в записи, смогут оставить вопросы в комментариях, либо задать их в сообщениях сообщества «Абитуриенты ДВФУ». Александр и специалисты приемной комиссии отвечают абитуриентам страны без выходных!

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru