Более 1500 заявлений на поступление в ДВФУ подано за 10 дней приемной кампании

29 июня 2018 - Поступление

Responsive image

Более 1500 заявлений на поступление в Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) по программам бакалавриата и специалитета подали абитуриенты за первые 10 дней приемной кампании.

В ДВФУ стремятся поступить ребята не только из Приморья, но также из Алтайского, Камчатского, Ставропольского краев, Амурской, Кемеровской, Ленинградской, Пензенской, Оренбургской областей, Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов страны. Из них — четверо стобалльников по результатам ЕГЭ из Владивостока, Читы и Новокузнецка и победители олимпиады «Океан знаний», которые в случае предоставления оригинала аттестата имеют право на поступление без вступительных испытаний.

Как отметил начальник отдела информационного обеспечения приемной комиссии ДВФУ Владимир Дягилев, к российским абитуриентам присоединились и иностранные — в ДВФУ уже принимают заявления от желающих поступить из Китая и Узбекистана.

Летом 2018 года ДВФУ ждет лучших абитуриентов на 4368 бюджетных мест, в том числе 2463 — по программам бакалавриата и специалитета. На выбор поступающих — более 100 направлений подготовки.

Подать документы на поступление можно:

• Лично или с доверенным лицом. Приемная комиссия работает в будние дни с 10:00 до 17:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 в кампусе ДВФУ (корпус А, 4 и 5 уровни).
  • Почтой или службой экспресс-доставки. Адрес: 690922, Приморский край, о. Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, для приемной комиссии.

Также, 30 июня, Дальневосточный федеральный университет принимает заявление на поступление, копии и оригиналы документов в рамках «Открытого дня приема» с 11:00 до 17:00 в парке Сокольники (Москва).

Подробная информация об особенностях приемной кампании и сроках поступления размещена здесь. Правила приема опубликованы в разделе «Приемная кампания 2018». Ответы на все вопросы можно получить в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» «ВКонтакте», по телефону «горячей линии»: 8(800)555-0-888 (с 9:00 до 21:00 по приморскому времени в будние дни, с 9:00 до 17:00 в субботу), по e-mail: priem@dvfu.ru.

Пресс-служба,
press@dvfu.ru