Академия управления ДВФУ объявляет набор на новую программу MBA Export to Asia

13 июля 2021 - Новости ДВФУ

Уникальную программу для малого и среднего бизнеса по выходу на рынки Юго-Восточной и Восточной Азии презентовала Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).  MBA Export to Asia  рассчитана на предпринимателей , которые хотят экспортировать в страны Восточной и Юго-Восточной Азии. Для тех, кто не смог присоединиться онлайн, организаторы подготовили запись вебинара.

Как сообщили в Академии управления ДВФУ, программа MBA Export to Asia подойдет для тех, кто хочет определить стратегии компании в экспортной деятельности, сформировать ценностное предложение и подготовить конкурентоспособный продукт для выхода на внешний рынок.

«С одной стороны у нас есть хорошие примеры и успешные кейсы предпринимателей, которые уже качественно экспортируют в Азию, с другой — эксперты, которые могут обеспечить выравнивание понимания того, что нужно делать чтобы создать качественный продукт в своей компании и начать экспортировать. Это эксперты Executive MBA», — заявил руководитель Академии управления ДВФУ Михаил Кривопал.

По его словам новая программа будет реализовываться по международным стандартам качества, как и все ранее созданные в Академии.

С презентацией выступила руководитель программы MBA Export to Asia Татьяна Полтавец. Она отметила, новая программа позволит российским компаниям освоить рынки самого быстрорастущего региона мира — Азии. Анна рассказала о том, чем уникальна новая программа, потенциальных «болях» экспортеров, партнерах программы, формате и стоимости обучения.

«Программа собрана под запросы нашего потенциального слушателя, но мы будем учитывать тех слушателей, которые придут к нам, с учетом их запроса на страновую и отраслевую экспертизу», — подчеркнула она.

Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru