Академия управления ДВФУ завершает набор на программу MBA

15 апреля 2022 - Новости ДВФУ

Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) завершает прием заявок на программу Master of Business Administration (MBA), разработанную с учетом специфики дальневосточного бизнеса. Занятия стартуют 20 апреля. Оставить заявку на обучение можно по ссылке.

MBA — бизнес-образование для профессионалов, желающих сделать успешную карьеру или развить собственный бизнес. Слушатели получат управленческие компетенции в области операционного, функционального, проектного менеджмента в балансе с личностным развитием. Это особенно важно для обеспечения эффективной работы компании в условиях изменяющейся среды.

Помимо прикладных знаний, выпускники программы смогут стать частью закрытого alumni-сообщества Академии управления ДВФУ. В 2021 году Академия стала лучшей бизнес-школой в стране по качеству деловых связей, приобретенных слушателями за время обучения, по результатам народного рейтинга бизнес-школ России MBA.SU.⠀

Программа MBA включает:

  • 10 базовых фундаментальных модулей для сбалансированного изучения всех сторон управления бизнесом;

  • 5 модулей по специализации для выбора индивидуальной траектории развития;

  • уникальный международный модуль;

  • тесное взаимодействие с экспертами в формате «равный — равному»;

  • непрерывное образование в формате blended learning;

  • постоянный нетворкинг.

Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru