ДВФУ выбирает: конкурс для студентов и сотрудников университета

27 февраля 2024 - Новости ДВФУ

Студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета могут принять участие в конкурсе «#ДВФУвыбирает» и получить ценные призы с символикой университета.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно:

1. Прикрепиться к одному из избирательных участков (УИК) 4280, 4281 или 4282, которые будут работать в кампусе ДВФУ с 15 по 17 марта 2024 года в период с 8:00 до 20:00.

2. Зарегистрироваться для участия в конкурсе в Центре поддержки студенческих инициатив Департамента молодёжной политики, кабинет А821 (корпус А, 8 этаж). Регистрация производится с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

3. Предъявить подтверждение прикрепления к одному из УИК с помощью открепительного удостоверения или уведомления в личном кабинете Госуслуг.

Ответственный сотрудник занесет вас в сводную таблицу, присвоит уникальный номер участника и выдаст талон об участии в конкурсе.

Определение победителей пройдёт 1, 4, 6, 8, 11 и 13 марта в официальном телеграм-канале ДВФУ. В каждый из дней будут определены 10 победителей, которые получат в подарок один из ценных призов: яркий кофер, портативный аккумулятор на 10000 мАч, фирменную кепку, сумку, зонт, рюкзак, ежедневник, плед или футболку.