Открытый конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава проводится ДВФУ

28 марта 2022 - Новости ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) проводится конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ассистента, преподавателя, старшего преподавателя, доцента и профессора в школах и структурных подразделениях. Ознакомиться с заявленными вакансиями и условиями конкурсного отбора можно по ссылке.

Заполнить портфолио и подать заявку для участия необходимо до 21 апреля 2022 года. Заседания кадровой комиссии для проведения летнего конкурса 2022 года будут проходить со 2 по 16 июля.

По всем вопросам можно обращаться в Центр привлечения и развития научно-педагогических кадров ДВФУ по электронному адресу: HRacademic@dvfu.ru

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru