Лекторий Сколтеха в ДВФУ раскроет секреты современной биомедицины

7 апреля 2016 - Новости ДВФУ

Студенты, аспиранты, научные сотрудники Дальневосточного федерального университета и академических институтов Дальневосточного отделения Российской академии наук, а также все желающие приглашаются на цикл лекций «Все, что вы хотели узнать про биомедицину и Сколтех, но боялись спросить» от ведущих профессоров и преподавателей Сколковского института науки и технологий. Лекторий Сколтеха пройдет в кампусе ДВФУ с 11 по 14 апреля параллельно с Весенней школой Открытого университета Сколково «Наука vs жизнь: Дальний Восток». Мероприятия Сколково в ДВФУ завершит Дальневосточная Патентная школа 14-15 апреля.

ПРОГРАММА ЛЕКТОРИЯ СКОЛТЕХА В ДВФУ

11 АПРЕЛЯ

14:50-15:10

Открытие лектория. Приветственное слово и.о. ректора ДВФУ Владимира Николаев, вице-президента Сколтеха по связям с организациями в сфере науки и образования Александра Сафонова