Соболезнование в связи с гибелью студентки Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ Амалии Гореловой

5 декабря 2023 - Новости ДВФУ

5 декабря 2023 года трагически погибла студентка Школы искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета Амалия Александровна Горелова.

Амалия училась на 2 курсе направления «Психология» в Департаменте психологии и образования Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ. Амалия осознанно выбрала профессию психолога, преподаватели и студенты отмечают, что девушка прилагала максимум усилий для достижения результатов: активно занималась в процессе учебы, много работала самостоятельно, дополнительно изучала цифровые технологии.

Однокурсники, среди которых у неё было немало друзей, отзываются о девушке как об открытом, добром и светлом человеке. Амалия никогда не унывала, была очень общительной, с каждым могла выстроить дружеские отношения.

Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Коллектив ДВФУ