В ДВФУ начинается прием заявок на студенческую премию года «Аякс — 2022»

31 января 2023 - Новости ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) объявлен прием заявок на ежегодную премию «Аякс» для студентов, добившихся выдающихся успехов. На протяжении уже многих лет этой наградой отмечают достижения студентов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности.

Традиционно кандидаты могут претендовать на звание лауреата в номинациях:

• «Старт года»;

• «Победа года»;

• «Событие года»;

• «Успех года»;

• «Лучший творческий коллектив»;

• «Персона года в творческой деятельности»;

• «Лучший научный коллектив»;

• «Персона года в научной деятельности»;

• «Лучшая спортивная команда»;

• «Персона года в спортивной деятельности»;

• «Лучший коллектив в общественной деятельности»;

• «Персона года в общественной деятельности».

Ознакомиться с описанием каждой номинации и другими подробностями премии можно в Положении мероприятия. Один кандидат может претендовать на звание только в одной номинации.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку вместе с копией документов, подтверждающих достижения кандидатов, до 15 февраля 2023 года включительно на почту spmp.dvfu@gmail.com.

Подробную информацию можно получить в аудитории А 817 (Центр поддержки студенческих инициатив), а также в группе ВКонтакте.

Напомним, премия «Аякс» вручается в Дальневосточном федеральном университете с 2012 года и является одним из самых ярких событий в студенческой жизни вуза. По признанию обладателей премий прошлых лет, «Аякс» лучшим образом мотивирует на достижение новых высоких результатов.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru