В ДВФУ продолжается вакцинация против COVID-19

10 января 2022 - Новости ДВФУ

Студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) могут пройти вакцинацию от COVID-19 в корпусе 1.8 с 10:00 до 15:00 с понедельника по пятницу. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Найти ответы на все актуальные вопросы, связанные с вакцинацией от COVID-19, можно на сайте ДВФУ в специальном разделе.

Напомним, в университете ведется ежедневный мониторинг заболеваемости, проводится комплекс профилактических мероприятий, усилен контроль масочного режима, организована вакцинация студентов и сотрудников — огромную помощь в этом оказывают ординаторы ДВФУ и студенты-волонтеры.

В корпуса не допускаются лица с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк). Для контроля за состоянием здоровья на всех входах организована термометрия бесконтактным способом. Повсеместно доступны дезинфицирующие средства для рук, одноразовые маски для защиты органов дыхания, а специальная разметка на полу напоминает о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru