Вебинар-тренировка для абитуриентов «Как поступить на бюджет в ДВФУ?»

20 апреля 2021 - Новости ДВФУ


Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает старшеклассников на вебинар в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Эфир по вопросам поступления проведет  20 апреля в 22:00 (15:00 мск) советник при ректорате Александр Владыка.  

Участники вебинара узнают про:

  • документы для быстрой подачи: как оформить и все успеть;

  • экзамены вуза: можно ли сдать, если не набрал баллы на ЕГЭ;

  • как и когда нужно подать оригинал аттестата и согласие на зачисление;

  • дедлайны на ближайшие три месяца;

  • провальные комбинации, на которых засыпались абитуриенты прошлых лет.

Абитуриенты смогут заказать карточки-дашборды направлений и специальностей ДВФУ. По ним удобно ориентироваться в проходных баллах, комбинациях ЕГЭ и количестве бюджетных мест. Кроме того участники вебинара получат чек-лист для выпускников 2021, смогут задать свои вопросы в чате и получить ответы в прямом эфире от приемной комиссии ДВФУ.

Записаться на вебинар-тренировку и получить доступ к эфиру можно по ссылке.

Архив предыдущих эфиров Александра Владыки доступен в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Подписавшись на рассылку, можно оперативно получать записи вебинаров и полезные материалы, а также рассчитывать на поддержку экспертов приемной комиссии вплоть до зачисления.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru