Выборы Президента РФ: волонтеры каждый день помогают десяткам сотрудников и студентов ДВФУ прикрепиться к избирательным участкам на территории кампуса

15 февраля 2024 - Новости ДВФУ

Пункты прикрепления к избирательным участкам продолжают работать на территории Дальневосточного федерального университета.  На протяжении последней недели добровольцы Центра подготовки волонтеров ДВФУ каждый день помогают десяткам сотрудников и студентов пройти процедуру прикрепления к избирательным  участкам.

Пункт прикрепления избирателей находится в корпусе В, возле аудитории В 609.

Режим работы: ежедневно по будням с 11:00 до 15:00 часов.

Напомним, на территории кампуса ДВФУ будут расположены три участковые избирательные комиссии, что позволит сотрудникам и студентам вуза проголосовать в любое удобное время 15, 16 или 17 марта. Избирательный участки в вузе будут расположены:

УИК N 4280 в Реабилитационном центре Медицинского комплекса ДВФУ. Рекомендован сотрудникам Медицинского комплекса ДВФУ, студентам и преподавателям Школы медицины и наук о жизни, лабораторного корпуса L.

УИК N 4281 расположен в корпусе А (4 уровень). Рекомендован студентам ДВФУ.

УИК N 94282 расположен также в корпусе А, но на 5 уровне. Этот участок рекомендован сотрудникам корпусов A, B, C, D, E, F, G, S, S1.

Напомним, с 29 января 2024 года у каждого жителя России появилась возможность выбрать самый удобный для себя избирательный участок и приписаться к нему. Это позволит 15-17 марта проголосовать там, где будет наиболее комфортно. Выбрать участок и приписаться к нему нужно до 11 марта. Пошаговая инструкция, которая поможет выбрать участковую избирательную комиссию на выборах Президента Российской Федерации, размещена по ссылке.