Завершается набор на программу Executive MBA Академии управления ДВФУ

15 октября 2021 - Новости ДВФУ

Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) завершает набор на программу Executive MBA. Желающие получить качественное бизнес-образование и трансформировать свое мышление еще могут подать заявку до 24 октября по ссылке. Среди всех кандидатов будут отобраны лишь 30 лучших претендентов.  Программа стартует 3 ноября.

Обучение на программе Executive MBA обеспечивает не только знания, но и возможность быть частью закрытого alumni-сообщества. Отметим, что в 2021 году Академия управления ДВФУ стала лучшей бизнес-школой в стране по качеству деловых связей, приобретенных слушателями за время обучения, по результатам Народного рейтинга бизнес-школ России MBA.SU. 

Слушателей нового набора Executive MBA ждет:

  • 12 интенсивных образовательных модулей под руководством экспертов-практиков и бизнес-тренеров со всей страны; 

  • персональный коучинг и межмодульная рефлексию;

  • сформированная индивидуальная траекторию профессионального и личностного развития для руководителя и компании;

  • участие в мероприятиях бизнес-клуба выпускников Академии управления и образовательных интенсивах;

  • выездные модули и бизнес-завтраки с признанными экспертами. 

Программа Executive МВА реализуется в ДВФУ с 2017 года. Топ-менеджеры, предприниматели и владельцы бизнеса проходят уникальную для России программу, разработанную при содействии Корпорации по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике и Национального университета Сингапура. К преподаванию приглашены профессора бизнес-школ России, эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, руководители крупных международных компаний. В рамках обучения организованы зарубежные модули в азиатские страны.

Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru