ООО "Техстрой" приглашает студентов-политехников на практику и на работу

9 февраля 2024
ООО «Техстрой» - инжиниринговая компания. Компания предоставляет полный комплекс услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию гидротехнических сооружений, морских и речных портов, берегоукреплений, набережных и причалов для разгрузки крупнотоннажного оборудования.
Компания осуществляет строительство сооружений транспортной инфраструктуры, дорог, виадуков, путепроводов, транспортных развязок.
Техстрой выполняет проектирование и строительство социально-значимых объектов, а также объектов административно-бытового назначения.
Компания, в частности, ведет строительство объектов на Дальнем Востоке на территориях Приморского края, Амурской и Чукотской областей.

Компания приглашает студентов для:

- прохождения производственной практики;
- дальнейшего трудоустройства (в случае успешного прохождения производственной практики).

Требуемые направления (специализация):
- Геодезист
- Мастер СМР
- Инженер ПТО
- Производитель работ
- Водители категории: B, C, BC, D
- Слесарь
- Электрогазосварщик
- Механик
- Монтажник
- Машинисты(бульдозера, кранов, экскаваторов, сваебойной техники и т.д.) .

Компания предлагает:
- Место проведения производственной практики: Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район
- Гарантии: проживание, питание, спецодежда за счет работодателя
- Оплачиваемый проезд к месту прохождения производственной практики(туда и обратно)
- Оплачиваемая производственная практика: от 65 000 руб.
- Прохождение практики–от 35 до 45  дней (вахта)

По всем вопросам обращаться по номеру:  8-921-954-70-77, отдел по управлению персоналом

Интернет-сайт: www.techstroy.org

ТС презентация_PDF.pdf