Перечень программ ординатуры

31.08.01 Акушерство и гинекология

Руководитель образовательной программы:

Коваль Ирина Петрова, к.м.н., доцент; доцент департамента клинической медицины.

 

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

Руководитель образовательной программы:

Силаев Андрей Анатольевич, к.м.н.; доцент департамента клинической медицины.

 

31 08 19 Педиатрия

Руководитель образовательной программы:

Бениова Светлана Николаевна,  д.м.н., профессор; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.37 Клиническая фармакология

Руководитель образовательной программы:

Хотимченко Юрий Степанович, д.б.н., профессор; директор департамент фармации и фармакологии.

 

31.08.42 Неврология

Руководитель образовательной программы:

Овчинникова Анна Александровна, д.м.н., профессор; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.49 Терапия

Руководитель образовательной программы:

Кривенко Людмила Евгеньевна, д.м.н., профессор; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.53 Эндокринология

Руководитель образовательной программы:

Морозова Алла Моисеевна, к.м.н., доцент; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)

Руководитель образовательной программы:

Кривенко Людмила Евгеньевна, д.м.н., профессор; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.63  Сердечно-сосудистая хирургия

Руководитель образовательной программы:

Сорокин Виталий Александрович, профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.66 Травматология и ортопедия

Руководитель образовательной программы:

Золотов Александр Сергеевич, д.м.н.; профессор департмента клинической медицины.

 

31.08.67 Хирургия

Руководитель образовательной программы:

Усов Виктор Васильевич, д.м.н., доцент; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия

Руководитель образовательной программы:

Русакова Елена Юрьевна,  д.м.н.; профессор департамента клинической медицины.

 

31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Руководитель образовательной программы:

Кику Павел Федорович, д.м.н., к.т.н., профессор; директор департамента общественного здоровья и профилактической медицины.

 

31.08.77  Ортодонтия

Руководитель образовательной программы:

Русакова Елена Юрьевна,  д.м.н.; профессор департамента клинической медицины.

 

33.08.01 Фармацевтическая технология

Руководитель образовательной программы:

Хожаенко Елена Владимировна, к.б.н.; доцент департамента фармации и фармакологии.

 

33.08.02 Управление и экономика фармации

Руководитель образовательной программы:

Кондратьева Галина Константиновна, к.фарм.н.; доцент департамента фармации и фармакологии.

 

33.08.03 Фармацевтическая химия и фармакогнозия

Руководитель образовательной программы:

Макарова Ксения Евгеньевна, к.б.н.; доцент департамента фармации и фармакологии.